Будущее Прайдов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Будущее Прайдов » Территория прайда света » Скала прайда


Скала прайда

Сообщений 1 страница 30 из 1499

1

Здесь живёт коралевская семья.

0

2

киара зашла в пещеру.В ПЕщере много свободного места.здесь очень уютно пещера сохраняет прохладу в жару ,и тепло, в холодные времена.
Киара легла на мелкую возвышеность и начала о чем то думать может пойти прогуляться ,хотя нет я не много отдохну ,а потом можно поохотиться

0

3

да ,что то прочто лежать очень скучно и не голодна ,пойду к водопаду
------>водопад

0

4

Кову вошёл в пещеру и не кого там не увидел но он заметил что здесь не давно была киара, подожду немного здесь а потом пойду поищу её он лёг на прохладный пол и стал ждать

0

5

Пока кову ждал он немного задремал и проснулся уже под вечер он вышел из пещеры на улице всё также было жарко солнце только только заходило за горизонт небо было ярко оранжевым, пить охота схожу на озеро может Киара там. 

0

6

Киара как то оказалась быстрее кову , хотя и щли они на ровне она только услышала слова Кову
А ты быстро бегаешь!
Да , а ты сомневался?!

0

7

Нет конечно я в тебе не когда не сомневаюсь лизнул киару в щёку

0

8

молодец , что не сомневаешься-и тоже лизнула его в щечку

0

9

Кову улыбнулся что-то спать немного охото может вздремнуть?

0

10

Да мне тоже спать хочеться -Киара легла на свое любимое место и мгновенно уснула!

0

11

Кову тоже прилег, в пещере не кого не было он смотрел на улицу в надежде увидеть кого-нибудь, но он всё ровно уснул.

0

12

Киара проснулась с первыми лучами солнца. Она потянулась и зевнула. Кову еще спал и она решила , что не будет его будить , ведь он так хорошо спал. Встав Киара вышла из пещеры и сев стала смотреть на природу которая их окружала , но которую редко кто замечал. Да как прекрасно это место , а ведь сложно осмотреть всю красоту природы снизу. Мммм что бы сегодня поделать ведь сейчас только утро , Кову еще спит , а пока что уходить мне совсем не хочется. Ладно подожду пока Кову проснется-Киара заглянула внутрь пещеры что бы узнать спит ли он или нет . Убедившись что Кову еще спит , Киара снова стала смотреть на окружающею среду обитания

0

13

Температура в пещере постепенно повышалась Кову проснулся от жары и от того что солнце уже вышло из-за горизонта его лоб был немного мокрым из-за высокой температуры он протёр пот лапой, потянулся и увидел у входа в пещеру Киару он вышел из пещеры
С добрым утром, как спалось?

0

14

Львица резко обернулась и увидела Кову. На ее мордочке появилась сверкающея улыбка. В этот момент ок как раз заговорил с Киарой
С добрым утром, как спалось?
С добрым Кову.-она подошла к нему и лизнула в щеку. Мне, в полне нормально , только жаль , что не чего не снилось. А тебе какспалось??

0

15

Мне тоже не чего не снилось но это компенсируется хорошим сном сегодня жарко впрочем как и всегда, совсем не чего делать не хочется

0

16

Кову может прогуляемся куда небудь?А то надрело сидеть целыми днями в пещере

0

17

Касти подошла к матери. Привет! Может пойдем погуляем вместе Интересно что ответит мама? думала Касти.

0

18

Доброе утро Касти, гулять хочешь ну давай сходим погуляем киара идёшь?

0

19

Услышав слова отца Касти спустилас к подножью скалы и ждала родных чтобы пойти гулять. Касти устала ждать и легла на камень.
В ее голове медленно пробегали мысли : Ну когда же они придут??? Наверное Аскл опять взялся за свое... Наверняка опять просится по дальше к границе.

Отредактировано Касти (2010-07-23 10:56:12)

0

20

Киара посмотрела на дочку затем на кову.
Привет! Может пойдем погуляем вместе - сказала катси
Киара только хотела ответить , но ее перебил кову
Доброе утро Касти, гулять хочешь ну давай сходим погуляем киара идёшь?
Да я не против куда пойдем??

0

21

-Привет всем...
Аксл вошол в пещеру и сражу же лёг закрыв глаза.
-Я устал...
Сказал вновь молодой почти еще львёнок и фыркнул, его загривки уже были похожы на маленькую гриву.
-Ма-а-ам, Па-а-а-а-п...
сказал он вновь и сел, он посмотрел умоляешее на родителей.
-Можно мне прогулядся подальше немного от прайда? у уже не маленький!

0

22

Кову вошёл в пещеру к сыну, интересно где ты так устал?
Ты может уже и не маленький но со стороны ты ещё совсем молод а далеко от прайда много неприятностей, потерпи ещё, лучше пойдём с нами гулять

0

23

Киара тоже зашла в пещеру . Кову и Аскл о чем то беседовали. Последнее что она услышала это слова сына
-Можно мне прогулядся подальше немного от прайда? у уже не маленький!
и слова Кову
Ты может уже и не маленький но со стороны ты ещё совсем молод а далеко от прайда много неприятностей, потерпи ещё, лучше пойдём с нами гулять
и Киара тоже включилась в разговор
Аскал послушай отца , ты можешь прогуляться с нами , а потом , можешь погулять один или с сестрой!!-Киара вошла в глубь пещеры и стала смотреть реакцию своих родных

0

24

Касти решила сходить посмотреть что происходит на верху. Поднявшись она зашла в пещеру. Увидев Аскала она поняла что речь опять зашла до : Можно мне прогулядся подальше немного от прайда?  Касти  села у выхода в пешеру и стала ждать пока кончится разговор. Нет ну это же уже совсем предел!!! Мало того что я не могу прогулятся одна мне и не дают прогулятся в компании родных!!! Эххх...- Касти вздохнула и вышла из пещеры. Она рысью побежала к Границе.
-----------Переход Граница----------------

0

25

Да Аксл мы ведь тебе разрешаем делать всё что ты захочешь потому что мы тебе доверяем и верим что ты не будешь искать неприятности пойми чем дальше тем опасней, прошу не ходи далеко. Ладно, пойдём ато Касти нас там уже заждалась, Аксл мы с тобой договорились?

0

26

интересно где ты так устал? Ты может уже и не маленький но со стороны ты ещё совсем молод а далеко от прайда много неприятностей, потерпи ещё, лучше пойдём с нами гулять Сказал отец Аксла. Э-э-э-э-э-э-э...негде.. ответил Axl. Аскал послушай отца , ты можешь прогуляться с нами , а потом , можешь погулять один или с сестрой!! сказала Киара, мать подростка Аксла. Мам...я Аксл а Не Аскал.... вздохнул и повернулся глазами, он знал что эти слова почти совпадают. Эххх... Касти вздохнула и легла. Да Аксл мы ведь тебе разрешаем делать всё что ты захочешь потому что мы тебе доверяем и верим что ты не будешь искать неприятности пойми чем дальше тем опасней, прошу не ходи далеко. Ладно, пойдём ато Касти нас там уже заждалась, Аксл мы с тобой договорились? сказал отец Аксла. Ну ладно ладно...всёравно збегу тихо а потом еще тише что некто неслышал сказал он и выбежал.
-------------Куда-то---------

0

27

--------Откуда-то---------
Мама! Папа! Касти на слоноьвем клабдище полюбила чужого льва! а меня даже этот Лео и она неслушают! Касти опять взялась за своё! крикнул громко внутри пещеры Аксл и посмотрел на родителей. Надеясь что те накажут Касти правильно, Axl считал это правильным. Пойдёмете! крикнул он и побежал туда
---------Слоновье Кладбище-----

Отредактировано Axl (2010-07-23 19:42:20)

0

28

Киара сидела и думала над разговором с сыном и Кову , но от кудо не возмись прилетает Axl
Мама! Папа! Касти на слоноьвем клабдище полюбила чужого льва! а меня даже этот Лео и она неслушают! Касти опять взялась за своё!
Axl расскажи все спокойно и внятно?-сказала  Киара
Пойдёмете! крикнул он и побежал туда
Axl  стой - Киара побежала за сыном

0

29

Мама! Папа! Касти на слоноьвем клабдище полюбила чужого льва!а меня даже этот Лео и она неслушают! Касти опять взялась за своё!
Кову хотел что-то сказать но киара его опередила, Аксл быстро убежал Киара побежала следом ну и кову не остался он побежал за ними.

0

30

-----Начало игры-----
Витани медленно вошла на скалу , она любила так делать особенно по утрам... Ей наваривалась эта скала , и даже больше чем её прошлый дом. В надежде увидеть кого нибудь она направилась на середину. Но скала была пуста и одинока... Как и она сама.
- "Сейчас я бы была рада и этой надоедливой птичке Зазу..."- с досады подумала она. А потом осмотрелась , а вдруг и правда он сейчас прилетит и начнет голосить своим(для Витани) противным голосом?!
В животе урчало , в висках пульсировало... Но с голодом Витани хорошо справлялась , ведь выросла , практически в спартанских условиях...
- Так где все?- тихо сказала она , в надежде того , что кто-нибудь отзовется.- Ау...- Немного значительно пронеслось эхо Витани.-Не спроста тут никого нет!
- А это что?- Витани увидела как её племяник Аксл побежал по направлению Кладбища слонов. А за ним Киара и Кову...
Потом Витани ринулась вниз , со скалы , ловко обежав её серпантин и уже окончательно выбежав на землю. Она бегом неслась к кладбищу , и на горизонте она увидела как почти целая стая гиен готовятся к атаке на Аклселя Касти и ей незнакомого льва , хотя нет она знала его! Когда была ещё изгоем... Он тогда был совсем маленьким комочком недоразумения , и похоже не изменился!
-"Только бы успеть!"- подумала Витани , почти пересекая границу прайда и бесплодных земель...
-----Кладбище слонов----

0


Вы здесь » Будущее Прайдов » Территория прайда света » Скала прайда