Будущее Прайдов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это очень красивое место обычно здесь отдыхают львы от тяжелого дня

0

2

-------------Начало--------------
Касти пришла сюда отдохнуть она еле еле освободилась от упреков матери и пошла туда где ее было видно со скалы . Как она и думала она будет здесь не одна. Касти решила познакомится со львицей так как у нее было мало друзеуй (все в прайде по большей части знакомые). Привет, я Касти а ты кто?- спросила она у незнакомой ей львицы.

0

3

Кетти пришла  на поляну. Может хоть здесь есть кто небудь. Кет шла по поляне осматривая поляну. ЕЕ взгляд остоновился на львице , которая сидела на полянке. Кетти пригнулась чтобы ее не было заметно , уже когда Кет подкролась , она заметила , что уже некого не было , она присела . Вдруг сзади голос. Кетт повернулась и  на прыгнула на незнакомку и уложила ее на землю.
Привет Касти , Ты кто ? От куда ты?-поприветствовала ее Кетти таким образом

Отредактировано Ketty (2010-07-24 12:41:19)

0

4

Касти сидела и не ожидала опастности, но как на нее напрыгнула некая особа. Что она о себе возомнила
?
Привет Касти , Ты кто ? От куда ты? А ты знаешь что на львов вот так просто не набрасываются?- Касти вылезла из под незнакомки и поздаровалась: Привет, а как  тебя зовут?

0

5

А ты знаешь что на львов вот так просто не набрасываются?
знаю!Просто я тут , ну как сказать , вообщем ты первая кого я тут встретила-Кетти села и включила энтелегентную особу
Привет, а как  тебя зовут?
Меня? Меня Кетти , но для друзей я просто Кэт

0

6

знаю!Просто я тут , ну как сказать , вообщем ты первая кого я тут встретила Понятно-Касти улыбнулась Кетти. Меня? Меня Кетти , но для друзей я просто Кэт Так значит Кэтти.....Ну давай дружить Кэт. Может сходим прогуляемся? Возможно мы с Кэтти скоро подружимся.

0

7

Так значит Кэтти.....Ну давай дружить Кэт. Может сходим прогуляемся?
Да Кетти, Это был вопрос? Прогуляться? Я Я незнаю , ну давай , куда?

0

8

Да Кетти, Это был вопрос? Прогуляться? Я Я незнаю , ну давай , куда? Нет это был не вопрос. Хмм.... Пошли к водопаду Касти медленным шагом направилась к Водопаду.
---------Переход в тему Водопад-----------

0

9

Нет это был не вопрос. Хмм.... Пошли к водопаду
Кетти молча пошла к водопаду, следуя за подругой
---------Переход в тему Водопад-----------

0