Будущее Прайдов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Будущее Прайдов » Клатбище слонов » Территория клатбища


Территория клатбища

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Очень опастное место

0

2

Касти прибежала первая секунд на 10. Лео я победила. Кстати здесь ведь вроде как гиены бывают?
Касти никогда не видела ТАК МНОГО костей ей доже стало немного не по себе но не показала и виду. Нус... Путеводитель ты мой веди?- мягко и немного со злорадством  сказала Касти

0

3

Лео я победила. Кстати здесь ведь вроде как гиены бывают?
конечно бывают , при чем очень часто-лео оглядел это место
Нус... Путеводитель ты мой веди?
Вести я и сам здесь в первые ну можем зайти внутрь?

0

4

Вести я и сам здесь в первые ну можем зайти внутрь? Ну давай.-Неуверенно сказала Касти.
Здесь интересно, но в тоже время очень опасно. Я помню как дедушка расказывал мне историю про то как он встретил здесь гиен.-Рассматривая кости из далека и боясь к ним подойти думала Касти.

0

5

Ну давай
Леонардо пошел первый смотря по сторонам. После нескольких шагов он обратился к Касти при этом остановившись и пазиру
Мне кажется , что я безумно хорошо смотрюсь на фоне костей-Уверенно сказал он. Интересно , что будет дальше , а если тут сейчас находяться гиены , что тогда делать и еще хужу будет если они нападут. О лучше об этом не думать

0

6

Касти посмотрела на Лео и услышала: Мне кажется , что я безумно хорошо смотрюсь на фоне костей-Касти улыбнулась и хихикнула О да ты отлично смотришься на фоне костей.- Касти старалась быть тише ведь гиены не крокодилы. Касти подошла к большому черепу и потрогала его лапой.

0

7

О да ты отлично смотришься на фоне костей-Могла и не говорить я и так об этом знал-Лео легко улыбнулся
Как ты думаешь чей это череп?-подходя к Касти сказал Лео

+1

8

Могла и не говорить я и так об этом знал-Касти улыбнулась в ответ. Как ты думаешь чей это череп? Ну по черепу видно что животное большое наверняка либо какого нибудь слона. А знаешь в таких ведь могут прятаться гиены. Я слышала что гиены живу какраз в таких больших черепах.-от своих же слов Касти стало не по себе.

0

9

у по черепу видно что животное очень большое наверняка взрослого слона. А знаешь в таких ведь могут прятаться гиены. Я слышала что гиены живу какраз в таких больших черепах.
А ты умная!-А еще и красивая , господи , что я говорю хоть даже это мои мысли она принцесса тем более светлого прайда , мне даже думать нельзя , что я ей понравлюсь......... Лео ну ка выкинь эти мысли у себя из головы- Лео ударил себя по голове . Ау это больно- Леонардо сел , потирая себя по голове

+1

10

А ты умная! Спасибо! а ты смелый и храбрый я так хочу сказать что ты мне нравишься, но не могу. Ну почему же я не обычная, а принцеса ох Лео ты даже не знаешь как ты мне нравишься. Лео ударилсебя по голове: Ау это больно Лео,  ты это чего ?- Касти подошла к Лео, села рядом и закуталась в его еще маленькой но растущей гриве Если бы ты только знал, только знал...-сново подумала Касти.

0

11

Спасибо!Лео. ты это чего бьешь себя?-спросила касти
Я эээээ.................. да так просто , просто тут.........мошка летала вот и ударил-ловко оправдался Лео.
Да уж не привык я врать , но правду нельзя сказать-Тут Лео отвлекли действия Касти. Касти подошла к Лео,  села рядом и закуталась в его еще маленькой, но растущей гриве. Лео сам не понимая что он делает , он потерся мордой о ее мордочку. Ему в первые удалось почувствовать такое чувство , чувство заботы и любви

0

12

Я эээээ.................. да так просто , просто тут.........мошка летала вот и ударил Понятно. Лео нам нужно поговорить о очень важном... Касти остановилась Что же я делаю, но это нужно. Касти медленно и уверенно продолжила говорить: Пока мы были вместе......Ты......Мне очень понравился...........И мне кажется что я влюбилась в тебя. Поверь это очень важно. Касти была уверенно в своих чувствах Ну вот я это сказала, зачем???Новедь это очень важно ведь я его люблю и он должен знать. Отец меня убьет за это,но ничего уже не изменить.

0

13

Лео нам нужно поговорить о очень важном...
О чем?-Лео стал слушать ее
Пока мы были вместе......Ты......Мне очень понравился...........И мне кажется что я влюбилась в тебя. Поверь это очень важно.
Ты мне тоже очень нравишься , даже больше чем нравишься , за это время проведенное вместе . Я влюбился в тебя, но не кому об этом говорить пока не стоит особенно твоим родителям.-После этих слов , лео лизнул ее в щечку

0

14

Ты мне тоже очень нравишься , даже больше чем нравишься , за это время проведенное вместе . Я влюбился в тебя, но не кому об этом говорить пока не стоит особенно твоим родителям. Я знаю, они этого не примут. Касти ответно лизнула Лео. Но что мы будем делать? 

0

15

Я знаю, они этого не примут. Касти ответно лизнула Лео. Но что мы будем делать?
Ну мы же собирались пойти в пещеру дальше!? , Так пошли можно остаться пока здесь?

0

16

Ты мне тоже очень нравишься , даже больше чем нравишься , за это время проведенное вместе . Я влюбился в тебя, но не кому об этом говорить пока не стоит особенно твоим родителям. Аксл рыкнул он выбежал, и встал на пригорке, он зарычал, рык был негромким так как он еще подросток. Я знаю, они этого не примут. сказала Касти, он фыркнул. Но что мы будем делать? Ну мы же собирались пойти в пещеру дальше!? , Так пошли можно остаться пока здесь? Всёйравно узнают...от меня лично!!! рыкнул Axl и встал между ними, посмотрев на обоих строгим взглядом. Зачем! Ты еще даже недоросла а уже ко львам лезиж!!! рыкнул на свою сестру ксл и посмотрел на другого льва.

Отредактировано Axl (2010-07-23 19:21:35)

0

17

Зачем! Ты еще даже недоросла а уже ко львам лезиж!!! А ты что здесь делаешь?И вобще он на 2 месяца старше меня! А в остальное не лезь! Касти сузив глаза посмотрела на брата.

0

18

ачем! Ты еще даже недоросла а уже ко львам лезиж!!!
А тебе вообще какое дело? Ты вообще кто? И что ты тут забыл?-Обратился он к незнакомцу и в это же время прекрыл Касти собой , и обратившись к ней. Касти ты его знаешь?

0

19

А ты что здесь делаешь?И вобще он на 2 месяца старше меня! А в остальное не лезь! Касти сузив глаза посмотрела на брата. А тебе вообще какое дело? Ты вообще кто? И что ты тут забыл? -Обратился он к незнакомцу и в это же время прекрыл Касти собой , и обратившись к ней. Касти ты его знаешь? Имя Аксл нечего не даёт? так я её брат! рыкнул на незнакомца подросток и прыгнул прижав его к земле. Мне плевать! может он просто хотел войти к тебе в доверие стать твоей парой а потом загробастать власть! он из чужого прайда! ты еще вериш Кову и Киаре да!? Axly было уже в сильной ярости, а также по почемучке\пофиг.

0

20

Касти ты его знаешь?Да, это мой брат. И я уже ЖАЛЕЮ, ЧТО он мой БРАТ. Аксл не лезь в это! Ты ведь даже не знаешь толко ничего.    Если он раскажет меня на вечно посадят на домашний арест. Касти злобным и в туже минуту обиженым взглядом смотрела на брата. Аскл не трожь его!!! Я верю в свои чувства и этого мне достаточно!!! Вспомни чему учил нас дедушка! Не припоминаешь дак я тебе напомню! Мы все одно ясно тебе!

0

21

Да, это мой брат. И я уже ЖАЛЕЮ, ЧТО он мой БРАТ. Аксл не лезь в это! Ты ведь даже не знаешь толко ничего. Ах так! тогда родители немедленно узнают об этом! Касти злобным и в туже минуту обиженым взглядом смотрела на брата. Будеш знать как себя вести, ты поверила глупой истории! я же неповерю в ней некогда! рыкнул лев и побежал в сторону чттобы навредить сестричке
--------------Куда-то-------

0

22

мя Аксл нечего не даёт? так я её брат!
Нет мне это не о чем неговорило , Стоп брат...............-глазки по пять рублей. В это время подросток Axl прыгнул на Лео и прижал его к земле и стал что то бормотать
Мне плевать! может он просто хотел войти к тебе в доверие стать твоей парой а потом загробастать власть! он из чужого прайда! ты еще вериш Кову и Киаре да!? -После завязался разговор не по детски. И после диолога с сестрой он собрался уходить, но леонардо побежал за ним что бы остановить его. Догнав его брат касти лежал прижатым к земле
Ты решил гиен разбудить?

Отредактировано Лео (2010-07-23 19:39:32)

0

23

Ах так! тогда родители немедленно узнают об этом! Будеш знать как себя вести, ты поверила глупой истории! я же неповерю в ней некогда! Аксиль пбежал куда-то, но Касти крикнула ему в след: Я верю в эту историю и всегда буду. И никакой гнусный братишка не испортит мне жизнь.

0

24

------------Откуда-то---------
Аксл рыкнул, он тудже засмеялся, в лапах у Лео был не он а гаена, Ты самрабудил ха-ха-ха-ха-ха! засмеялся Axl. Родители всё уже знают! рыкнул он и зарычал, больше это пододил на рык Кову. Проваливай! рыкнул он на незнакомца и сабой закрыл Касти, он же знал, что если не родители то Аксл накажет свою сестру.

0

25

Увидев что Лео побежал за Акслем она ринулась за ним. Касти добежала до Лео. Касти увидела Лео прижавшего к земле Гиену. Ты решил гиен разбудить? Далее что-то будет, но это было не известно Касти. И слова братца - Ты сам разбудил.

0

26

Не обращая не на что кроме того что в его лапах находилась гиена. Опа так спокойно , спокойно, да как тут успокаищься у меня здесь гиена, Родители Касти уже знают , Малолетний придурок совсем с ума сошел. Жизнь прекрасна

0

27

Касти хотела обойти брата и встать за Лео но Аскл ей помешал: Родители всё уже знают! рыкнул он и зарычал, больше это пододил на рык Кову. Проваливай! Аксл ты не посмеешь! Касти очень волновалась потому что в лапах у Лео была Гиена. А это могло означать только одно. Здесь могут быть и еще несколько. Гиены ходят всегда группами чтобы их не загрызли. И кажется Касти увидела когото в пыли.

0

28

Аксл ты не посмеешь!
сказала Касти. Я имею полное право! зло тоном как злой Кову произнёс Axl. Проавливай! и больше некогда не возврощайся! сказал Аксл на незнакомца очень зло так, что проснулись все гиены. Они вышли и окружили всех трёх подростков еще почти.

0

29

Тут лео очухался иотпустил гиену.
Проавливай! и больше некогда не возврощайся! -А вот эти слова я точно знаю. Но Лео не придал этому не кого значения сейчас их жизни висели на волоске
Да молодец Axl браво теперь мы идеальная закуска для них

0

30

Да молодец Axl браво теперь мы идеальная закуска для них Пока Axl не понимал что происходит Касти прошмигнула к Лео О да теперь все просто прекрасно. Теперь как мы и полюбили в один день так и умрем! Лео, я тебя люблю. Касти говорила эти слова как свои последние в этой жизни.

0


Вы здесь » Будущее Прайдов » Клатбище слонов » Территория клатбища