Будущее Прайдов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Будущее Прайдов » Водные места » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 285

1

Здесь часто можно встретить влюблённые пары

0

2

как не странно киара пришла сюда одна на ее мордочке и лица не была.Она была чем опечалена.она легла окола берега

0

3

Я приближался всё ближе к водопаду и увидел киару возле берега я подбежал к ней привет Киара!

0

4

киара услышала знакомый голос привет Киара! и повернула голову от куда издовался звук.Она у видела Кову который приблежался к водопаду.Она быстро встала и побежала на встречу ему
кову привет,я тебя давно не видела,ты где проподал?

0

5

Я ждал тебя на скале, потом стало жарко, решил искупаться в озере и по пути зайти на водопад поискать тебя, как у тебя дела? 

0

6

Я ждал тебя на скале, потом стало жарко, решил искупаться в озере и по пути зайти на водопад поискать тебя, как у тебя дела?
я тоже была на скале,но мне стала скучно и я пошла к водопаду.Когда ты пришел мне стало гораздо лучше,у тебя как дела?

0

7

Мне тоже стало гораздо лучше когда я тебя встретил, надобыло мне раньше придти сюда, а что ты здесь делаешь?

0

8

Просто пришла отдохнуть,что то привело меня сюда,а что не знаю может интуиция!

0

9

Может быть, а здесь действительно можно отдохнуть так красиво.

0

10

да здесь очень красиво и романтично-киара посмотрела в даль!

0

11

Давай подойдём ближе к водопаду кову немного зашёл в воду но не пошёл дальше так как там было очень глубоко, здесь глубоко может искупнёмся

0

12

хм-киара тоже зашла в воду да я не против можно и искупнуться-она вышла из воды и отошла подальше.Она разбежалась и прыгнула в воду и все брызги попали на кову ух ты вода теплая!кову иди сюда!

0

13

Уже иду, Кову тоже разбежался и прыгнул в воду классно да!? он стал плавать в воде вокруг киары

0

14

Да я с тобой полностью согласна-онка вертелась в воде что бы не упустить  кову из ввида

0

15

Он нырнул под воду и подплыл под сам водопад, вода полностью его обливала и разбрасывала брызги во все стороны.

0

16

кову зачем ты поплыл к водопаду?-чуть подплыв сказала Киара

0

17

Знаешь, тут так здорово!!!

0

18

Кову ты мне сейчас  очень сильно напоминаешь не льва , а рыбу-засмеясь сказала киара ладно ты как хочешь , а я пошла на сушу- она вышла и легла на берег

0

19

Кову тоже вышел из воды на берег вода стекала с него ручьём, похоладало тебе не кажется?

0

20

Киара смотрела на кову и смеялась да думаю есть не много.Может в пещеру пойдем?-киара смотрела на него и по прежнему смеялась над его видом

0

21

Кову стрехнул с себя остатки воды попав немного на Киару, значит идём в пещеру

0

22

да догоняй-Киара быстро встала и побежала по направлению к пещере

0

23

Кову тоже рванул с места догоняя киару догнав он стал бежать с ней на равне ты быстро бегаешь

0

24

----------Откуда-то------
Axl медленно перебирая лапы шол вперёд. Дойдя до водопада он вошол так что на него падала вода, он увалился набок и по водопаду от его тела пошол маленькие ручейки крови, царапини из за гиен были сильные и большые.

0

25

Помня о брате Касти не возращаясь домой пошла на водопад. Касти знала что брат пойдет именно туда. Подойдя к воде она увидела раненого брата Axl ты сильно ранен?

0

26

Офф: хочу чтобы было интересно,к примеру меня убьут Лео или я сам умру, и меня оживит Айхею....
Axl ты сильно ранен?
Axl открыл глаза и увидел Касти. Неотвечая он закрыл глаза, через 5 минут всёже ответил -Уходи... медленно проговорил он и лежал так с закрытими глазами, вода падала и давила ему на бока, так ему становилась легче но больнее.

0

27

Киара прибежала сюда . Она стала осматривать глазами и выикивать своих детей , увидя около водопада Касти и лежащего Axl , она рынулась к ним
Касти .что случилось??-в панике говорила она и вытаскивая из воды сына
О боже придем домой вы все мне расскажите- взяв за шкирку axl ,  и подталкивая Касти к дому.

0

28

Уходи... Я знаю ты обижен на меня, но будет время и ты будешь любить. И если будет нужна помощь я тебя выручу. У нас с тобой роднее никого не будет ведь мы брат и сестра. Ты понимаешь? Но почему же он так упрям, а гены.

0

29

Уходи... Я знаю ты обижен на меня, но будет время и ты будешь любить. И если будет нужна помощь я тебя выручу. У нас с тобой роднее никого не будет ведь мы брат и сестра. Ты понимаешь? Но почему же он так упрям, а гены.

0

30

Киара прибежала сюда . Она стала осматривать глазами и выикивать своих детей , увидя около водопада Касти и лежащего Axl , она рынулась к ним
Касти .что случилось??-в панике говорила она и вытаскивая из воды сына
О боже придем домой вы все мне расскажите- взяв за шкирку axl ,  и подталкивая Касти к дому.

0


Вы здесь » Будущее Прайдов » Водные места » Водопад